Основные цели подготовки охранников

Основной целью программы является улучшение профессиональных, психологических и физических качеств работников охранных служб.

Для этого мы используем четырёх специалистов:
1. Астролога.
2. Психолога.
3. Инструктора по медицине.
4. Инструктора по боевым искусствам.

Астролог выявляет потенциально — слабые места, и потенциальные достоинства каждого человека, делает астрологический портрет и ознакомливает с ним субъекта. Узнав свои недостатки и достоинства, и сопоставив их со своими ощущениями, субъекту легче будет справиться с обработкой личных качеств.

Психолог, на основе астрологического портрета, проверяет выявленные слабые места субъекта и предлагает несколько вариантов их решения (и подтверждает достоинства). Сравнив результаты своих исследований с его астрологическим портретом, составляет психологический портрет работника охраны, который хранится в архиве до следующего тестирования.

Инструктор по медицине проводит одно теоретическое и два практических занятия, на которых работник охраны сможет освоить основы самореанимации и первой медицинской помощи, научится делать инъекции и приобретёт необходимые знания фармацевтики.

Задача инструктора по боевым искусствам научить работников охраны рационально использовать своё тело и силу, умственные и духовные качества в своей работе. Помочь овладеть основами индивидуальной внутренней работы (медитации). Использовать любые подручные средства против нападающего. Обучаемые узнают профессиональные тонкости боевого искусства работников спецслужб, а также уловки и обманы, которыми могут пользоваться преступники. Каждый охранник должен будет научиться предопределять намерение человека по его телодвижениям и правильно использовать окружающий его ландшафт или интерьер. Также они ознакомятся со многими разновидностями боевых искусств (теория, видео). Узнают приемы, использующиеся при нападении собак.

Будет проводиться работа по улучшению индивидуальных физических возможностей.

Оставить комментарий